12.11.2023

Фото: в Кемерове лось нашёл дорогу к храму

В Кемерове молодая лосиха забрела на территорию храма Архангела Михаила в Рудничном районе города.

И отлично провёл время.

В Кемерове молодая лосиха забрела на территорию храма Архангела Михаила в Рудничном районе города. Фотографию лесного животного, меланхолично обдирающего сохранившуюся под снегом зелень на территории храма, разместил у себя на странице в соцсети священник Сергей Адодин.

«Лосиха жуёт цветы с нашей клумбы. Без регистрации и смс. Кажется, ей норм», — написал священнослужитель.

В комментариях к фото пользователи предположили, что лосиха просто молодая, беременная и голодная, поэтому так неосторожно вышла в город. И всё же напомнили священнику об угрозе бешенства.

Напомним, пять лет назад, летом 2018 года, в Кемерове «коктейлем Молотова» подожгли деревянный храм Архангела Михаила на проспекте Шахтёров. Здание сильно пострадало, но его решили восстанавливать. Этим вот уже год занимается, вместе с прихожанами, настоятель храма Сергей Адодин.

Источник: sibdepo.ru Фото: photorobus.ru, vk.com/Михаил Адодин.

Последние новости

В России разрабатывают законопроект об оскорблении чувств женщин

По словам вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова , проект закона об оскорблении чувств женщин разрабатывает фракция «Новые люди».

Юрий Скворцов: «Необходимо повысить пособия по уходу за людьми с инвалидностью»

3 декабря в мире отмечался Международный день инвалидов. В России около 11 млн людей с инвалидностью.

В Финляндии выясняют, как дроны на 2 миллиона евро могли попасть в Россию

Финские таможенники расследует уголовное дело о поставке в Россию 3 500 беспилотников и других товаров, подпадающих под санкции ЕС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *