Кемеровостат выяснил, каково было брачное состояние киселевчан 10 лет назад
14 февраля – ГОРОДОК . В честь Дня святого Валентина Кемеровостат выяснил по итогам переписи населения 2010 года, как относились к браку мужчины и женщины в Киселевске.
14 февраля – ГОРОДОК . В честь Дня святого Валентина Кемеровостат выяснил по итогам переписи населения 2010 года, как относились к браку мужчины и женщины в Киселевске.
Как пояснили в пресс-службе Кемеровостата, предоставить данные за текущий год пока нет возможности. Именно по итогам переписей населения органы статистики получают информацию о брачной структуре населения, поэтому предоставить максимально свежие данные получится лишь после переписи 2020 года.
А пока статистический орган делится информацией, основанной на итогах ВПН-2010:
Отмечается, что на вопросы о брачном состоянии, как и на другие вопросы переписного листа, переписчик записывает со слов опрашиваемого и не требует подтверждать эти ответы никакими документами.
Фото: пресс-служба Кемеровостата
N
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.