Молодежный клуб г. Междуреченска провел встречу, посвященную теме терроризма

4 сентября 2022 года православный молодёжный клуб «Восхождение» провел тематическое занятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в необычном формате.

4 сентября 2022 года православный молодёжный клуб «Восхождение» провел тематическое занятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в необычном формате.

Ребята посмотрели документальный фильм «Дети Беслана», посвященный памяти жертв террористического акта в Беслане.

После просмотра ребята разделились на группы, в которых совместно анализировали произошедшие события и возможные мотивы террористов, чтобы лучше понять, как противостоять экстремизму в современных условиях.

В результате занятия ребята прояснили для себя позицию различных общественных групп по вопросу терроризма и смогли аргументированно сформулировать свое отношение к таким негативным явлениям жизни.

 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Краснодаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *