18.01.2022

Подготовка к празднованию Крещения Господня

Сегодня представители администрации, отдела МВД России по г. Березовскому,

Сегодня представители администрации, отдела МВД России по г. Березовскому, специалисты МКУ по УЖКХ комиссионно осмотрели места проведения крещенских купаний - территория храма святого Праведного Иоанна Кронштадского и территория родника у часовни равноапостольного князя Владимира в поселке Барзас.

В поселке Барзас в настоящее время завершается расчистка места проведения массовых купаний и прилегающей дороги от снега. На территории храма святого Праведного Иоанна Кронштадского подготовительные мероприятия завершены.

Уважаемые жители! С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, мероприятия будут проводиться с соблюдением противоэпидемических мер.

Просим вас соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга, а в закрытых помещениях (в храмах и в местах для переодевания и обогрева) использовать средства защиты органов дыхания.

Последние новости

В Дальнегорске произошла вспышка туберкулёза в одной из школ

В школе Дальнегорска было обнаружено и подтверждено 4 случая заболевания туберкулёзом среди детей.

Сергей Цивилев: кузбасские технологии по борьбе с финансовыми мошенниками вошли в число лучших в стране

  В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ подведены итоги Всероссийской премии «ФинЗОЖ эксперт» — 2023.

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода 2024-2025 годов

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *