Православная молодежь Новокузнецкой епархии приняла участие в праздновании Дня российского флага
22 августа 2022 года православный молодежный клуб «Восхождение» г. Междуреченска и отряд Братства православных следопытов «Адреналин» пгт.
22 августа 2022 года православный молодежный клуб «Восхождение» г. Междуреченска и отряд Братства православных следопытов «Адреналин» пгт. Темиртау приняли участие во всероссийской патриотической акции «Российский триколор».
Следопыты отряда «Адреналин» своими руками сделали красивые сувенирные ленточки в виде Российского флага и вручили их жителям поселка.
В Междуреченске ребята из клуба «Восхождение» так же организовали раздачу горожанам лент с триколором перед музеем воинской славы. На площадке был оборудован стенд с изображением контура России, и каждый желающий мог прикрепить на него сердечко, символически выразив любовь к Отечеству. Волонтеры клуба приняли активное участие в проведении городских мероприятий в честь Дня российского флага и помогли с оборудованием площадки для праздничного концерта.
День Государственного флага Российской Федерации отмечается 22 августа, он был установлен в 1994 году и посвящен возрожденному флагу России.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.