18.11.2021

Росгвардейцы разыскали злоумышленницу, обокравшую прихожанку церкви

 В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии совместно с участковым уполномоченным полиции разыскали подозреваемую в краже верхней одежды у прихожанки городского собора.

  В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии совместно с участковым уполномоченным полиции разыскали подозреваемую в краже верхней одежды у прихожанки городского собора.

  За помощью к правоохранителям обратилась 68-летняя местная жительница, сообщившая, о краже своих вещей, оставленных в церкви без присмотра. В результате поисковых мероприятий стражи правопорядка разыскали и задержали ранее привлекавшуюся к административной ответственности за мелкое хищение 51-летнюю местную жительницу.

  По предварительной информации, задержанная под предлогом сбора пожертвованных вещей похитила из гардероба с целью перепродажи женское пальто, принадлежащее потерпевшей прихожанке.

  Для дальнейшего разбирательства, а также поиска похищенных вещей подозреваемая в краже была доставлена сотрудникам органам внутренних дел.

Последние новости

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях  о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности В марте 2023 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *