19.01.2022

С праздником Крещения Господня!

Уважаемые жители Беловского муниципального округа!   19 января православные христиане празднуют Святое Богоявление – Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Уважаемые жители Беловского муниципального округа!  

19 января православные христиане празднуют Святое Богоявление – Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В этот день Церковь вспоминает евангельское событие – как пророк Иоанн Предтеча крестил Господа Иисуса Христа в реке Иордан. И на Спасителя в виде голубя сошел сам Дух Святой, обозначив, Кто стоит перед людьми. 

Сегодня сама природа проникается Божьей Благодатью – вся вода становится святой. От всей христианской души поздравляю вас, дорогие земляки, с этим замечательным праздником! Это удивительная возможность обратить свое лицо к светлому лику Господа, исповедоваться, получить его благословение и напутствие. 

Живите в гармонии друг с другом и с самими собой. Любите и окружайте вниманием и заботой своих близких и тех, кто рядом с вами! В этот волшебный праздник хочу пожелать вам крепкого здоровья, светлой радости, душевного спокойствия. Чтобы всегда у вас за спиной были крылья надежды, и было как можно больше радостных событий в наступившем году!

   

С уважением, глава Беловского муниципального округа

В.А. Астафьев

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *