26.11.2022

В г. Клатане совершили молебен о здравии воинов

21 ноября 2022 года в храме Покрова Божией Матери г. Калтана состоялся молебен о здравии воинов, принимающих участие в специальной военной операции.

21 ноября 2022 года в храме Покрова Божией Матери г. Калтана состоялся молебен о здравии воинов, принимающих участие в специальной военной операции.

Богослужение совершил клирик храма иерей роман Повзик. На молебне присутствовали родные и близкие мобилизованных и неравнодушные к судьбе российских военных горожане. Верующие вознесли молитвы ко Господу о сохранении жизни и здоровья наших воинов.

После молебна иерей Роман Повзик обратился к молящимся, напомнив, что Бог – это не последняя надежда, а первая, и что молитвы очень ценны для тех, кто отправился на фронт. Батюшка привел в пример рассказы людей, которые спасались в самых сложных ситуациях на войне благодаря молитвам своим или своих близких. Отец Роман призвал молиться за воинов как можно чаще.

 

Последние новости

В Кузбассе проверили строительство школы и больницы

Объекты возводятся в рамках реализации Народной программы «Единой России» По поручению губернатора Кузбасса,

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий

  Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провел традиционный объезд городских территорий.

В Кузбассе в отношении трёх граждан ближнего зарубежья принято решение о выдворении за пределы России

Установлено, что у двух незаконно находящихся на территории Российской Федерации граждан Узбекистана срок пребывания истёк осенью 2023 года, а гражданин Таджикистана незаконно находится на территории России уже более года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *