В г. Осинники прошел очередной этап благотворительной акции «Вера и Милосердие»
6 декабря 2022 года в рамках епархиальной благотворительной программы «Вера и милосердие» епископ Новокузнецкой и Таштагольский Владимир вручил сертификат на 150 тысяч рублей для малоимущих граждан Осинниковского городск
6 декабря 2022 года в рамках епархиальной благотворительной программы «Вера и милосердие» епископ Новокузнецкой и Таштагольский Владимир вручил сертификат на 150 тысяч рублей для малоимущих граждан Осинниковского городского округа.
В храме Святой Троицы г. Осинники после Божественной литургии в день святого благоверного князя Александра Невского владыка Владимир вручил сертификат настоятелю храма протоиерею Василию Грушицкому. Средства будут переданы на нужды малоимущих граждан юга Кузбасса.
Благотворительная программа «Вера и милосердие» создана по инициативе Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского. Программа реализуется на территории Новокузнецкой епархии с января 2018 года, её цель – адресная материальная помощь малообеспеченным категориям граждан и социально значимым объектам юга Кузбасса.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.