03.06.2023

В г. Осинники прошла совместная подготовка молодежи к Таинству Евхаристии

27 мая 2023 года в храме преподобного Сергия Радонежского г. Осинники состоялась совместная подготовка к Таинству Евхаристии участников отряда Братства православных следопытов им.

27 мая 2023 года в храме преподобного Сергия Радонежского г. Осинники состоялась совместная подготовка к Таинству Евхаристии участников отряда Братства православных следопытов им. прмч. Льва (Егорова) и православного молодежного клуба «Доброе дело».

По окончании всенощного бдения с ребятами пообщался настоятель храма, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов. Священник сказал проповедь о важности Евхаристического общения, побеседовал с молодежью о молитве и о покаянии.

Ребята прочли каноны и молитвы ко Святому Причащению, по окончании молитв каждый подошёл к священнику на исповедь. На Божественной литургии все, кто готовился, причастились.

Такая подготовка к Таинству Причастия в храме всегда проходит каждую последнюю субботу месяца и уже стало традицией прихода.

 

 

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *