23.11.2021

В г. Таштаголе совершили молебен для призывников

16 ноября 2021 года в храме св. вмч. Георгия Победоносца города Таштагола был отслужен традиционный молебен для призывников.

16 ноября 2021 года в храме св. вмч. Георгия Победоносца города Таштагола был отслужен традиционный молебен для призывников.

Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Иоанн Генсирук в сослужении штатного священника иерея Владимира Неунывахина.

В общей молитве приняли участие ребята осеннего призыва в ряды Вооруженных сил России. Священнослужители благословили новобранцев, напомнили им о важности исполнения долга по защите Отечества и пожелали успешной службы. По завершении молебна всех присутствующих окропили святой водой.

Последние новости

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях  о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности В марте 2023 г.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *