21.01.2022

27 января и 4 февраля в Ленинск-Кузнецком городском округе состоится проведение муниципального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к тр

В этот день будет дан старт для тех, кто готов выполнить нормативы комплекса ГТО, получить знак отличия, выйти на новый спортивный уровень.

В этот день будет дан старт для тех, кто готов выполнить нормативы комплекса ГТО, получить знак отличия, выйти на новый спортивный уровень. По итогам городского фестиваля пройдёт отбор на областной Зимний фестиваль ВФСК ГТО, который пройдет 11 февраля                    в г.Полысаево.

Приглашаем принять участие в фестивале всех любителей спорта, а также работников предприятий, организаций, учащихся образовательных организаций.

Состязания в рамках фестиваля «пронесутся» как снежный вихрь и запомнятся новыми достижениями ленинск-кузнечан в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Готовьтесь и участвуйте в фестивале! При себе иметь: медицинский допуск, документ удостоверяющий личность, УИН номер (регистрация на сайте GTO.RU).

Ждем Вас 27.01.2022 в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» и 04.02.2022  в МАУ «Лыжно-спортивный комплекс».

Последние новости

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ в Федоровке. Как это было

В очередной раз прошла ежегодная просветительская акция Тотальный диктант.

Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

В рамках очередного Всекузбасского субботника на уборку парков, скверов, улиц, дворовых территорий в городах и районах Кемеровской области вышли свыше 135 тысяч человек.

Российским регионам с затоплениями угрожает смертельно опасная инфекция

Об этом сообщил эксперт. Курганской, Оренбургской и другим областям России, пострадавшим от весенних паводков, угрожает вспышка малярии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *