Автомобиль и медаль из чистого золота получат лучшие борцы «Шахтерской славы»
19-20 октября в Кемерове пройдет VII турнир «Шахтерская слава». Участники международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава» сразятся не только за престижное звание чемпиона, но и за солидные призы,
19-20 октября в Кемерове пройдет VII турнир «Шахтерская слава».
Участники международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава» сразятся не только за престижное звание чемпиона, но и за солидные призы, которые традиционно получают победители, призеры, а также их тренеры.
Лучший кузбасский борец получит специальный приз от губернатора – автомобиль. Традиция была заложена еще в ходе первого турнира. Ключи от машины ранее получили Дмитрий Кириллов, Павел Кривцов, Хуреш-оол Дондук-оол, Александр Захарушкин, Остап Пасенок и Дмитрий Кулиш.
Кроме того, на церемонии закрытия турнира лучшему иностранному спортсмену организаторы вручают эксклюзивную медаль из чистого золота весом 200 граммов. Ценный приз будет разыгран в пятый раз. Ранее медаль завоевывали Александр Хоцяновский (Украина), Александр Гостиев (Азербайджан), Таймураз Салказанов (Словакия) и Али Шабанов (Беларусь).
Автор текстаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.