20.05.2023

ФК «Новосибирск-М» - ФК «Новокузнецк» - 0:2

Выиграли выездной матч в чемпионате России 3 дивизиона, увеличив беспроигрышную серию в сезоне.

Выиграли выездной матч в чемпионате России 3 дивизиона, увеличив беспроигрышную серию в сезоне.

ФК «Новосибирск-М» - ФК «Новокузнецк» - 0:2 (0:1)

19 мая. Новосибирск. Стадион «Спартак».

Судья: Туров (Красноярск).

Голы: Низовских, 45 (0:1). Науменко, 68 (0:2).

ФК «Новосибирск-М»: Ильюшенок, Соловьев, Дударев, Кушнирук, Радишевский, Масляницин, Кузьмин, Стадников (Синяков, 77), Говор (Озманян, 70), Иванов (Великодный, 80), Рожков.

ФК «Новокузнецк»: Елышев, Шапырин, Чудов, Борисов, Шаронов, Лузгин (Мошкин, 50), Торточаков, Коршунов, Криштоп, Низовских (Белочкин, 88), Науменко (Осипенко, 83).

Предупреждения: Радишевский, 32.

Новокузнечане увеличили беспроигрышную серию со старта чемпионата до 4 матчей. Накануне наша команда в гостях победила «Новосибирск-М», который до встречи с подопечными Станислава Рылова выиграл оба поединка на домашнем поле с одинаковым счётом 3:1. Свои вторые мячи в чемпионате забили Тимофей Низовских и Александр Науменко. На ноль отыграл Александр Елышев.

ФК «Новокузнецк» после победы в Новосибирске поднялся на 5 место, имея в активе 2 победы при 2 ничейных исходах, разница мячей составляет 5:2. Помимо нашей команды в турнире без поражений обходится только лидер таблицы – «Иркутск-М».

О том, как прошёл матч с «Новосибирском-М» рассказал нападающий новокузнечан Александр Науменко:

- Игра была тяжёлой, в том числе и в эмоциональном плане, так как на выезде всегда тяжело играть. Ребята молодцы, смогли перебороть свою робость, и перевернули весь матч. Сопернику не дали моментов, а свои реализовали.

Главный тренер нашей команды Станислав Рылов так оценил прошедшую встречу:

- У соперника хорошая амбициозная команда, очень мотивированная. Игры в Новосибирске всегда имеют непростой характер для нашей команды. Что касается самой игры, то проведя матч не на должном уровне удалось победить 2:0, забив по мячу в каждом из таймов. Пока ещё нестабильна игра нашей молодежи, которая в составе нашей команды - большая часть. Эта победа в гостях, на поле соперника, очень важна для ребят в плане становления как профессиональных футболистов, плюс 3 очка в нашу копилку.

Следующий матч в турнире ФК «Новокузнецк» проведёт дома 2 июня против «Читы».

Последние новости

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании ребенка в троллейбусе

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 28 марта 2024 года ребенок поранил руку о находящийся в ненадлежащем состоянии крепеж на сиденье в троллейбусе,

О государственной регистрации создания за март 2024 года

В марте 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций (всего 11 решений):

Об исключении некоммерческих организаций за март 2024 года

За март 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие организации (всего 6 о

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *