I этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в городе Кемерово.

        10 декабря завершился I этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в городе Кемерово в 2021-22 гг.

          10 декабря завершился I  этап Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в городе Кемерово в 2021-22 гг.

        Соревнования проходили в спортивных залах общеобразовательных школ города и в спортивном зале "СШОР  по футболу", а финальные матчи проходили в  ГЦС «Кузбасс», согласно утверждённого Всероссийского положения соревнования проходили 4 возрастных группах у мальчиков и девочек. По итогам городского этапа во    II этап (областной этап) Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Кемеровской области в 2021-22 гг. выходили команды занявшие первые места в своих возрастных группах и в жарких поединках были выявлены победители и признаны лучшие игроки городского этапа.

          Представители АМФР России выделили наш спортивный комплекс  ГЦС «Кузбасс» как одну из лучших площадок в России  и  вручили директору Центра спорта памятную награду.


1 возрастная группа (мальчики) – 20010 – 2011 г. рождения.

1 место - МАОУ «СОШ № 51»                                          (Тренер Сердюкова  Евгения Анатольевна)

2 место - МАОУ «СОШ № 93»                                        (Тренер Моисеев Святослав Павлович)

3 место - МБОУ «СОШ № 36»                                          (Тренер Преснова Светлана Викторовна) 

Лучшие игроки:

Сергеев Александр - МАОУ «СОШ № 14»

Кортхонжия Павел - МАОУ «СОШ № 93»                               

Ключников Иван - МБОУ «СОШ № 51

2 возрастная группа (мальчики) – 2008 – 2009 г. рождения.

1 место - МАОУ «СОШ № 18»                      (Тренер Фролова   Галина Викторовна)

2 место - МАОУ «СОШ № 14»                      (Тренер Бормотова   Анастасия Владимировна)

3 место - МБОУ «СОШ № 85»                      (Тренер Петрунев  Юрий Николаевич)     

  Лучшие игроки:

Хлябин Никита - МАОУ «СОШ № 18»

Хрестьянин Артём - МАОУ «СОШ № 34»                           

Сушков Кирилл - МБОУ «СОШ № 85»

 

3 возрастная группа (мальчики) – 2006 – 2007 г. рождения.

  1 место - МБОУ «СОШ № 77»        (Тренер Соловьёва Мария Игоревна)

2 место - МАОУ «СОШ № 36»        (Тренер Пургалёва Татьяна Александровна)

3 место - МБОУ «ООШ № 93»        (Тренер Моисеев Святослав Павлович)

Лучшие игроки:

Сизинцев Никита - МБОУ «СОШ № 77»

Журба Матвей - МАОУ «СОШ № 36»                     

Пинигин Владислав - МБОУ «ООШ №93»

 

4 возрастная группа (мальчики) – 2004 – 2005 г. рождения.

  1 место - МБОУ «СОШ № 16-1»    (Тренер Лукьянова Ярослава Витальевна)

2 место - МБОУ «ООШ № 51»                            (Тренер Мальцева Екатерина Евгеньевна)

3 место - МБОУ «СОШ № 16-2»                    (Тренер Лукьянова Ярослава Витальевна)       

  Лучшие игроки:

Мужиловский Кирилл - МБОУ «СОШ № 16-1»

Антонян Давид - МБОУ «ООШ № 51»                     

Журов Александр - МБОУ «СОШ № 16-2»

 

1 возрастная группа (девочки) – 2010 – 2011 г. рождения.

  1 место - МБОУ «СОШ № 7»        (Тренер Быков Павел Юрьевич)

2 место - МАОУ «СОШ №68»                              (Тренер Челбогашев Артур Алексеевич)

3 место – МАОУ «СОШ № 36»                        (Тренер Николаева Кристина Сергеевна)

  Лучшие игроки:

Тимофеева Дарья - МБОУ «СОШ № 7»                 

Белова Ева - МАОУ «СОШ № 68»                                 

Былинок Дарина – МАОУ «СОШ № 36»

2 возрастная группа (девочки) – 2008 – 2009 г. рождения.

  1 место - МБОУ «СОШ № 36»        (Тренер Пургалёва Татьяна Александровна)

2 место - МАОУ «СОШ № 50»                            (Тренер Савиченко Екатерина Григорьевна)

3 место – МБОУ «ООШ № 46»                            (Тренер Груздева Марина Владимировна)

Лучшие игроки:

Беданова Виктория - МБОУ «СОШ № 36»                         

Зарянина Ангелина - МАОУ «СОШ № 50»                         

Пуртова Ольга – МБОУ «ООШ № 46»

 

3 возрастная группа (девочки) – 2006 – 2007 г. рождения.

  1 место -   МБОУ «ООШ № 46»      (Тренер Груздева Марина Владимировна)

2 место - МАОУ «СОШ № 7»                                (Тренер Быков Павел Юрьевич)

3 место – МБОУ «ООШ № 31»                            (Тренер Ерофеева Светлана Петровна)

  Лучшие игроки:

Смородинова Карина - МБОУ «ООШ № 46»                 

Ильиных Карина - МАОУ «СОШ № 7»                 

Багаутдинова Алина – МБОУ «ООШ № 31» 

 

4 возрастная группа (девочки) – 2004 – 2005 г. рождения.

  1 место - МБОУ «СОШ № 16»      (Тренер Лукьянова Ярославна Витальевна)

2 место - МБОУ «ООШ № 51»                            (Тренер Мальцева Екатерина Евгеньевна)

3 место - МБОУ «СОШ № 90»                          (Тренер Иванов Андрей Викторович)

  Лучшие игроки:

Петрова Кристина - МБОУ «СОШ № 16»               

Матвеева Полина - МБОУ «ООШ № 51»                             

  Колодина Ольга - МБОУ «СОШ № 90»


Последние новости

70 управленцев Кузбасса стали выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров

С успешным завершением обучения выпускников поздравили заместитель председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики Антон Александрович Пятовский, министр науки,

Житель одной из деревень России обнаружил миноментые мины у себя на участке

Мужчина всего лишь хотел посадить деревья. В Можайском городском округе Подмосковья саперы обезвредили более 30 минометных мин.

В Кузбассе не выдавались разрешения для отдыха на водных объектах в 2024 году

В Кузбассе не выдавались санитарно-эпидемиологические заключения на использование водных объектов в целях занятия спортом, купания и отдыха в 2024 году.

Card image

В мире современного строительства и производства металлопрокат играет ключевую роль

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *