13.09.2021

Итоги детского финала 2008 г.р.

Команда новокузнецкой СШ «Металлург-Запсиб» стала победительницей финального турнира Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2008 г.р.

Серебряные медали завоевала команда междуреченской СШ. Третье место у кемеровского «Кузбасса».

Соревнования проходили с 6 по 10 сентября в Междуреченске.

Итоговое положение команд

и в н п мячи о СШ Металлург-Запсиб (Новокузнецк)550019-315СШ (Междуреченск)540112-412Кузбасс (Кемерово)530116-69СШОР (Кемерово)520310-106СШ (Прокопьевск)51044-273СШ (Осинники)50054-200

Лучший игрок: Печугин Егор, СШ «Металлург-Запсиб»
Лучший вратарь: Идекеев Кирилл, СШОР Кемерово
Лучший защитник: Арчибасов Арсений, СШ «Металлург-Запсиб»
Лучший полузащитник: Карачев Кирилл, СШ Междуреченск
Лучший нападающий: Моргунов Тимофей, Кузбасс
Лучший тренер: Джанхотов Егор, СШ «Металлург-Запсиб»