Итоги первенства по настольному теннису
14 июня в Кемерово проходило открытое первенство по детско-юношеским лигам по настольному теннису.
14 июня в Кемерово проходило открытое первенство по детско-юношеским лигам по настольному теннису.
Наш город представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы - 2 под руководством тренера-преподавателя Сульгина Валерия.
В командном зачёте первенства в возрастной группе 2001 г.р. серебряные медали завоевали Рычков Артём и Воротникова Ирина.
В младшей возрастной группе команда юргинцев в составе Прохорова Владислава и Приезжевой Олеси показали пятый результат, и это было их первое выступление в выездных соревнованиях.
Источник: А.Медведева, заместитель директора МБУДО «ДЮСШ-2 города Юрги».Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.