Кемеровчанка пожаловалась на оскорбления и угрозы в автобусе
Жительница столицы Кузбасса сообщила об агрессивном поведении мужчины, который якобы является знакомым водителя общественного транспорта.
Жительница столицы Кузбасса сообщила об агрессивном поведении мужчины, который якобы является знакомым водителя общественного транспорта.
Об инциденте кемеровчанка рассказала в одном из пабликов "ВКонтакте". По словам горожанки, она ехала днем в автобусе №7, следовавшем от микрорайона Южный в сторону центра. Женщина подошла к водителю, чтобы оплатить проезд, так как платеж через терминал не прошел. В это время возле работника общественного транспорта находился неизвестный мужчина, который начал проявлять в адрес девушки словесную агрессию, когда она сообщила о проблеме.
‒ Я села и стала искать другую карту. Пока я искала, начались оскорбления, что я обнаглела и придумываю, просто не хочу платить за проезд. <...> Оскорбления продолжились, последовали угрозы, что мы тебя вывезем на автобазу <...> а потом... Там и захороним, ‒ заявила горожанка.При этом водитель якобы не предпринял никаких действий, когда пассажирка попросила о помощи. Тогда девушка решила сфотографировать оскорблявшего ее незнакомца и заявила, что обратится в полицию. После этого, по словам кемеровчанки, мужчина попытался выбить из ее рук гаджет.
‒ ...он накинулся на меня, стал выбивать телефон. Угрожал в нецензурной форме, что изобьет мне лицо. После того , как я отмахнулась от него сумочкой, он прокричал, что убьет меня, ‒ рассказала жительница кузбасской столицы.Также девушка отметила, что после этого выбежала из общественного транспорта и обратилась в полицию.
Дарья КлимоваПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.