20.06.2019

Киселевские легкоатлеты привезли из Прокопьевска медали

20 июня – ГОРОДОК. Киселевские легкоатлеты вернулись с наградами с открытого чемпионата Прокопьевска по легкой атлетике.

Две серебряные медали завоевала на соревнованиях Мария Читоркина . Спортсменка стала второй на дистанциях 800 м и 400 м.

Две медали – и у Кирилла Шайгородского . На дистанции 400 метров Кирилл стал третьим, а на дистанции 200 метров пришел к финишу вторым.

Серебро на дистанции 400 метров завоевал Сергей Мокрушин . У Елизаветы Юдкиной – «серебро» на дистанции 100 метров и «бронза» – в прыжках в длину. Данил Квач и Валерия Коломиец в последней дисциплине стали вторыми. У Полины Коломиец – второе место на дистанции 200 метров.

Виктория Юнусова и Полина Коломиец выполнили первый спортивный разряд по легкой атлетике на дистанции 100 метров.