Команда академии вышла в финал открытого первенства КузГТУ по мини-футболу

  В полуфинале открытого первенства КузГТУ по мини-футболу команда спортсменов Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии встретилась с командой «Турбо».


 

В полуфинале открытого первенства КузГТУ по мини-футболу команда спортсменов Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии встретилась с командой «Турбо». По ходу матча наша команда вела в счёте 1:0, 2:1 и 3:2, но соперник находил в себе силы нивелировать наше преимущество. В результате победителя вновь необходимо было выявлять в серии пенальти. 

В этот раз наши парни были точнее. В серии послематчевых пенальти голы точно с точки пробили Алексей Городилов , Александр Никифоров и Никита Лебеденко . Один удар противников отразил наш голкипер Олег Кудрик , что привело к победе со счётом 3:2 . По итогу команда Кузбасской ГСХА вышла в финал !








 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Долгопрудном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *