Красноярцы принесли сборной России четыре медали на первенстве Европы по кикбоксингу
Красноярцы показали высокие результаты на первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров.
Красноярцы показали высокие результаты на первенстве Европы по кикбоксингу среди юниоров. Красноярский край в составе сборной России представляли четверо спортсменов — Михаил Симонов, Михаил Иванченко, Кристина Назаренко и Ефим Дрейт, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу краевого правительства. Все они уехали с чемпионата с медалями.
Так, Михаил Симонов завоевал «золото» в разделе фулл-контакт. Кристина Назаренко и Михаил Иванченко стали бронзовыми призерами. Ефим Дрейт получил «серебро» в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 86 кг.
В соревнованиях участвовали спортсмены из 39 стран. Сборная России одержала победу в общекомандном зачете.
Фото: vk.com/bylat24
Автор: Sibnovosti.ruПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.