02.10.2022

Кузбасские парашютисты стали призерами соревнований по парашютному спорту

Кубок Вооруженных сил РФ по парашютному спорту, посвященный памяти заслуженного тренера России Э.А.

Кубок Вооруженных сил РФ по парашютному спорту, посвященный памяти заслуженного тренера России Э.А. Эскендерова, прошел в Краснодарском крае на базе аэродрома «Агой». В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена, в том числе 11 кузбасских.

Соревнования проходили в точности приземления — личные и групповые, акробатике, двоеборье, групповой акробатике, командном первенстве.

Самый молодой участник состязаний, 16-летний Сергей Леонов из Таштагола, стал серебряным призером в индивидуальной акробатике среди юниоров.

Кемеровчанка Василиса Мудрая заняла 3-е место в точности приземления среди юниорок. Спортсмен из Таштагола Максим Шнуров стал третьим в точности приземления среди юниоров.

Напомним, в этом году кузбассовцы стали чемпионами России по парашютно-горнолыжному двоеборью, соревнования проходили на аэродроме и горнолыжном комплексе «Танай».

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *