Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность открытого Чемпионата и Первенства по лыжным гонкам в Кузбассе
В городе Юрга росгвардейцы обеспечили безопасность правопорядка на открытом Чемпионате и Первенстве города по лыжным гонкам.
В городе Юрга росгвардейцы обеспечили безопасность правопорядка на открытом Чемпионате и Первенстве города по лыжным гонкам.
Ежегодные зимние соревнования «ЗаМороженная гонка» прошли на территории спортивно-развлекательной базы «Ирбис». За безопасностью более 100 любителей лыжных испытаний проследили сотрудники органов внутренних дел, МЧС и вневедомственной охраны Росгвардии. Спортсмены разных возрастов соревновались на дистанциях от одного до пяти километров.
В завершении спортивных мероприятий лыжники-победители были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками. Благодаря слаженным действиям стражей правопорядка нарушений на соревнованиях допущено не было.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.