Кузбасские спортсмены – в числе лучших открытого первенства по пулевой стрельбе
C 18 по 20 октября в Саяногорске (Республика Хакасия) прошло открытое первенство по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.
C 18 по 20 октября в Саяногорске (Республика Хакасия) прошло открытое первенство по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях участвовали 60 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области, Красноярского края.
Спортсмены Кузбасса стали победителями и призерами первенства. В дисциплине «Юноши в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-40)» I место занял Арсений Трифуз (I разряд, Новокузнецк). На III месте – Илья Соловов (I разряд, Новокузнецк). Тренирует спортсменов Александр Ситников.
В категории «Девушки в упражнении ВП-40» победила Полина Ситникова (кандидат в мастера спорта, Новокузнецк). Также среди девушек в управлении МВ-20 II место заняла Кристина Сайгушева (II разряд, Новокузнецк). Спортсменки тренируются под руководством Михаила Ситникова.
В стрельбе из малокалиберной винтовки победу одержал Арсений Трифуз, юноша также занял III место в упражнении МВ-30.
Автор текстаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом