Медали чемпионата в ожидании хозяев
В субботу проходят четыре матча предпоследнего тринадцатого тура Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей, в которых решается судьба всех комплектов медалей.
В субботу проходят четыре матча предпоследнего тринадцатого тура Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей, в которых решается судьба всех комплектов медалей.
«ЕВРАЗ ЗСМК» – «Заря-УОР»
Стадион «Запсибовец». 15:00
Ленинск-кузнецкая «Заря-УОР» ведет погоню за конкурентами в борьбе за бронзовые медали чемпионата. Только победа сохранить подопечным Сергея Васютина шансы на третье место.
«Междуречье» – «Шахтер» Прокопьевск
Стадион «Ключевой». 15:00
Футболисты «Междуречья» имеют вполне реальные шансы на серебряные медали, но в случае поражения от «Шахтера» вполне могут остаться и за чертой призеров чемпионата.
«Шахтер» Киселевск – «Распадская УК»
Стадион «Шахтер». 15:00
Новоиспеченные обладатели Кубка не отказываются от своих золотых амбиций и едут в Киселевск с твердым намерением взять очередные три очка в свою копилку.
«Заря-СУЭК» – «Сибшахтострой»
Стадион «Шахтер». 17:00
Задача «Зари-СУЭК» проста — нужно победить, чтобы уже сейчас досрочно оформить чемпионство и не повторить ошибок, допущенных в розыгрыше Кубка Кемеровской области.
Расклады на финише Чемпионата
Положение команд на 7 сентября
и в н п мячи о Заря-СУЭК12101142-1131Междуречье1280442-2124Распадская УК1173136-1024Заря-УОР1254333-2119Шахтер (Прокопьевск)1243520-3115Сибшахтострой1143420-2215ЕВРАЗ ЗСМК12111015-404Шахтер (Киселевск)12011110-621 Автор Вадим СпицынПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.