Мысковская «Энергия» стала серебряным призером открытого турнира по футболу «Кубок А.Головина» среди детей

Турнир проходил 29-31 мая в Калтане. Участие в турнире приняли 8 команд из спортивных школ Калтана, Междуреченска, Мысков, Осинников, Новокузнецка, Новосибирска, Яшкино и Промышленновского района.

Турнир проходил 29-31 мая в Калтане. Участие в турнире приняли 8 команд из спортивных школ Калтана, Междуреченска, Мысков, Осинников, Новокузнецка, Новосибирска, Яшкино и Промышленновского района.

Команды были разделены на две группы и сыграли по групповой системе, два победителя из групп попадали в финал.

Мысковчане начали турнир с поражения от СШ «Металлург-Запсиб», но в дальнейшем собрались и обыгрывали соперников одного за другим, хотя лёгкими эти игры не назовёшь.

В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место — команда «Металлург-Запиб» (Новокузнецк), 2 место — «Энергия» (Мыски), 3 место — «Спортивная школа футбола» (Осинники).

Лучшим игроком турнира признан мысковчанин Климентьев Данила.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Шахтах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *