17.06.2019

Прокопчане Артем Вахитов и Алексей Ульянов выступят на турнире Glory 66 в Париже

Прокопьевские спортсмены Артем Вахитов и Алексей Ульянов выступят на международном турнире Glory 66 в Париже.

Прокопьевские спортсмены Артем Вахитов и Алексей Ульянов выступят на международном турнире  Glory 66 в Париже. Поединки состоятся 22 июня. Сейчас бойцы завершили основной этап подготовки, который прошли в Прокопьевске, под руководством  под руководством заслуженного тренера России Виталия Викторовича Миллера.

Как сообщает  allboxing.ru, соперником многократного чемпиона мира и Европы по тайскому боксу 28-летнего Артема Вахитова  станет 21-летний голландец суринамского происхождения Донеги Абена.

Оппонент  семикратного чемпиона России Алексея Ульянова -  японский боец Масая Кубо. 

Артем Вахитов проведет пятую защиту своего титула в полутяжелом весе (95 кг). В 2018 году Артем Вахитов провел только 1 поединок (защита титула, победа над Данио Илунгой единогласным решением судей). Необходимость восстановления после травмы не давала чаще боксировать. На сегодня Вахитов – лучший полутяжеловес в мире, в рамках GLORY он одержал 9 побед в 10 поединках, из которых 5 – титульные. Теперь же Артем готов вернуться в ринг, и показать, почему он чемпион.

Соперник нашего бойца – Донеги Абена – занимает 1 строчку рейтинга организации GLORY, после лишь 2-х выигранных поединков (Майкл Дуут, Стефан Суспергуи) в рамках промоушена. Донеги родился в Суринаме, но вырос в Нидерландах, сейчас выступает за клуб Майка Пассенье «Mike's Gym»

На ринг в весовой категории 65 кг выйдет и прокопчанин Алексей Ульянов, наш боец встретится с японцем Масая Кубо. На сегодня Кубо занимает 14 строчку рейтинга организации, он провёл 3 поединка, 1 из которых выиграл нокаутом. Прокопчанин Алексей Ульянов занимает сегодня 5 строчку рейтинга, провёл 5 поединков, 2 из которых выиграл, и 1 из которых был признан несостоявшимся. Об этом сообщает  allboxing.ru.

Артем Вахитов и Алексей Ульянов прошли подготовку в Прокопьевске под руководством заслуженного тренера России Виталия Викторовича Миллера.

Последние новости

Толстого 2.0

Глава Белова Алексей Курносов рассказал о капитальном ремонте переулка Толстого от улицы Октябрьской до Пролетарской.

Сегодня в Кузбассе стартовал двухдневный ретропробег «Дорога памяти». Организаторы – представители клуба «Ретрогуберния Кузбасс» - в четвертый раз отправились по городам и поселкам нашего региона в преддверии Дня Победы,

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *