Прокопчанка Лилия Аетбаева вышла в 1/8 в первом круге чемпионата мира по боксу

4 октября - ГОРОДОК. Прокопчанка  Лилия Аетбаева одержала победу в первом круге чемпионата мира по боксу в категории до 51 килограмма.



4 октября - ГОРОДОК. Прокопчанка  Лилия Аетбаева одержала победу в первом круге чемпионата мира по боксу в категории до 51 килограмма.

Чемпионат мира по боксу в 2019 году проходит в Улан-Удэ. 25-летняя прокопчанка Аетбаева победила Румайсу Буалам из Алжира в весовой категории до 51 килограмма. Таким образом, спортсменка из Кузбасса вышла в 1/8 соревнования.

Следующий бой пройдет 8 октября.

Во втором круге россиянка встретится с бразильянкой Грациэли Соузой де Жезус . Чемпионат мира завершится 13 октября. Отметим, что Аетбаева – двукратная чемпионка России. Она получила титул в 2014 и 2019 годах.

Фото:  https://vk.com/public179122742

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рославле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *