"Возможно, попался брак"
Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин рассказал о дырявой сетке на воротах в матче с "Югрой" и некачественной разметке.
Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин рассказал о дырявой сетке на воротах в матче с "Югрой" и некачественной разметке.
Руководитель хоккейного клуба признался в допущенных "косяках" и поведал о неких интригах.Недоволен генеральный директор распространением информации о "Металлурге". По его мнению, в бедственном положении клуба виноваты "вбросы в СМИ и интернете", а не бездарное руководство новокузнецким хоккеем, не несоответствующее уровню команды финансирование и, естественно, не он сам.
Видео: пресс-служба ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Об инциденте с дырявой сеткой на матче 6 сентября с "Югрой" мы сообщали ранее. Посмотреть шокирующий эпизод можно в видеоподборке (шайба пролетает сквозь сетку в 1.40).
Мы за новокузнецкий хоккей, - с грамотной содержательной игрой, позитивными результатами, справедливым распределением средств и толковым профессиональным руководством. Тогда будут результаты и не придется краснеть за игру прославленной в прошлом новокузнецкой команды.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.