«Сапожник без сапог»: в Кузбассе нет угля, чтобы отапливать детскую спортшколу
Фото Федора Баранова. Жители Прокопьевска бьют тревогу. В городе на грани закрытия единственная спортивная школа с бассейном «Дельфин».
Жители Прокопьевска бьют тревогу. В городе на грани закрытия единственная спортивная школа с бассейном «Дельфин». Одно из обращений опубликовали в телеграм-канале «Инцидент Кузбасс».
— В городе Прокопьевске на грани закрытия детская спортивная школа «Дельфин» по причине отсутствия нормального отопления! В Кузбассе, в угольном крае, где на экспорт ежедневно вывозят тонны, нечем отапливать единственное место, где дети могут заниматься спортом — написала местная жительница.В сообщении также сказано, что родители обращались в администрацию за разъяснением, но там им ответили: «Нет нормального угля».
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.