09.09.2021

Сергей Кузнецов рассказал о повышении стоимости проезда в Новокузнецке

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в эфире программы «Утро с мэром» рассказал о повышении цен на проезд в городских автобусах.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в эфире программы «Утро с мэром» рассказал о повышении цен на проезд в городских автобусах.

Во время эфира к Сергею Кузнецову обратилась жительница Новокузнецка с предложением изменить маршрут 25 автобуса для удобства студентов. Глава города ответил, что предложение будет рассмотрено, а также заявил, что по мере развития города, будут добавляться новые рейсы. Однако все это стоит больших денег. И тут уже поднялся вопрос о ценах на проезд по городу.

– Давайте честно себе признаемся, стоил ли билет 20 рублей? А его себестоимость? То количество льгот, какое есть в Кузбассе, экологичность транспорта, стоимость билетов – это большой реверанс транспортной реформы. В любом случае нам придётся рассматривать вопрос о повышении стоимость на проезд, – говорит Сергей Кузнецов.

Впрочем мэр Новокузнецка отметил, что говорить об этом ещё пока рано.

Последние новости

Путь к здоровью и внутренней силе, или Зачем  ленинск-кузнечанка отправилась в Индию

В настоящее время всё больше людей уделяют внимание  физическому развитию и психологическому здоровью.

Суд взыскал долг по расписке с процентами

В Тяжинский районный суд Кемеровской области обратился местный житель с иском, в котором просил взыскать со своего знакомого долг по расписке в сумме 90 000 рублей,

В кузбасском городе назначили нового исполняющего обязанности мэра

В кузбасском городе Берёзовский назначен новый исполняющий обязанности мэра.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *