Кузбасс защищает титул чемпиона России по хоккею с мячом

Спортсмены Кемерово одержали уверенную победу над Архангельском.

Наши спортсмены не оставили шансов оппонентам.

Кемеровский «Кузбасс» сумел защитить титул и сохранил Кубок России по хоккею с мячом. На домашнем льду в Кемерове наши спортсмены обыграли Архангельский «Водник».

Игра закончилась со счётом 5:2 в пользу «Кузбасса». Хоккеистов с победой поздравил губернатор Кемеровской области Илья Середюк.

«На протяжении всего турнира наша команда уверенно разбиралась с соперниками, не оставляя сомнений в том, что она является главным фаворитом соревнований», — написал Илья Середюк в своём официальном телеграм-канале.

Глава региона вручил спортсменам заслуженный кубок. Илья Середюк также пожелал нашим хоккеистам удачи в чемпионате страны.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Будённовске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *