Тайбоксер из Прокопьевска Артем Левин одержал победу над китайским чемпионом (видео)
22 сентября - ГОРОДОК. Прокопчанин- тайбоксер, многократный Чемпион Мира Артем Левин встретился в поединке с бойцом из Китая Жо Веем на престижном международном турнире по профессиональному кикбоксингу «Один пояс и один путь»,
22 сентября - ГОРОДОК. Прокопчанин- тайбоксер, многократный Чемпион Мира Артем Левин встретился в поединке с бойцом из Китая Жо Веем на престижном международном турнире по профессиональному кикбоксингу «Один пояс и один путь», который проходил в Москве.
До этого Левин последний раз выходил в ринг еще в мае прошлого года. Однако, это не помешало ему добыть победу.
В ходе трех раундов боя Артем Левин не встретил никакого сопротивления. Комментаторы назвали это боем в «одну калитку».
«Левин не встретил никакого сопротивления и все три раунда издевался над китайским бойцом. Порой складывалась впечатление, что Левин боксирует с кикбоксером-новичком. Также не покидало ощущение, что россиянин «отпускает» своего оппонента и может нокаутировать, когда захочет...», - охарактеризовал бой один из спортивных комментаторов
В итоге Артём Левин одержал победу единогласным решением судей.
Фото: https://news.sportbox.ru
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.