У Головина нет трофеев с «Монако» – он проиграл с клубом «ПСЖ» в финалах Кубка и Суперкубка Франции и стал вторым в Лиге 1

Александр Головин вновь не смог выиграть трофей с «Монако». Монегаски уступили «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции (0:1).

Александр Головин вновь не смог выиграть трофей с «Монако».

Монегаски уступили «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции (0:1). Головин вышел в стартовом составе и отыграл 72 минуты.

Воспитанник кузбасского футбола, выступающий за «Монако» с 2018 года, еще не выиграл с клубом ни одного трофея.

В составе монегасков Головин также уступил «ПСЖ» в финале Кубка Франции в сезоне-2020/21 и занял 2-е место в Лиге 1 в сезоне-2023/24, когда титул достался парижанам.

Единственный трофей на клубном уровне Головин выиграл в сезоне-2015/16, став чемпионом России в составе ЦСКА.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тюмени, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *