21.06.2019

Успешное выступление!

С 18 по 19 июня в городе Кемерово проходил Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им.

С 18 по 19 июня в городе Кемерово проходил Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова.   Наш город представляли воспитанники ДЮСШ-2 отделения лёгкой атлетике под руководством тренеров-преподавателей Магариной Полины и Маркова Александра.   В первый день соревнований, наша команда завоевала три медали: 2 место Киликеева Милана на дистанции 1500 метров; 3 место Ерохнович Мария на дистанции 100 метров; 3 место Воронко Валентин на дистанции 400 метров.   Второй день соревнований оказался ещё более результативным и на дистанции 800 м среди девушек весь пьедестал заняли юргинские легкоатлеты: первое место заняла Шабанова Анастасия, второе - Севостьянова Елизавета, третье место - Аникеева Татьяна. В беге на дистанции 800 м среди юношей Лазарев Михаил занял третье место. второе - Воронко Валентин. Рязанов Сергей и Гасуха Милена стали финалистами спринтерских забегов.   Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!

Источник: А.Медведева, заместитель директора МБУДО «ДЮСШ-2 города Юрги».