В Кемерове возникли неудобства из-за нехватки водителей автобусов

Фото: Администрация Правительства Кузбасса Из-за дефицита водителей кемеровские автобусы могут не выйти на рейсы, сообщили в городском УЕЗТУ.

Фото: Администрация Правительства Кузбасса

Из-за дефицита водителей кемеровские автобусы могут не выйти на рейсы, сообщили в городском УЕЗТУ. Проблема была озвучена после жалобы одного из местных жителей в соцсетях. Мужчина пожаловался на то, что автобус №91 тря дня подряд не приезжал на остановку «Чибис» в 5:55.

Управление транспортных услуг подтвердило, что автобус не выходил на маршрут. Была названа и причина – нехватка водителей. Специалисты также отметили, что предприятие, которое отвечает за маршрут, принимает все меры для привлечения кадров.

Последние новости

Поможем оформить Пушкинскую карту (12+)

«Пушкинская карта» – совместный проект Министерства культуры и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АО «Почта Банк».

На кузбасской станции тепловоз сошёл с рельсов

По предварительным данным, 10 марта около 10 часов местного времени при проведении маневровых работ на станции Белово Западно-Сибирской железной дороги в Кемеровской области-Кузбассе произошёл сход с пути тепловоза без е

Молодая новокузнечанка призналась, что она — не чистая на руку проститутка

  В Новокузнецке будут судить проститутку, похитившую деньги с банковского счёта местного жителя.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *