В воскресенье прокопчан приглашают на ледовые площадки
Ещё в июне 2022 года на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU), который проходил в Таиланде, было принято решение учредить новый праздник – Всемирный день катания на коньках.
Ещё в июне 2022 года на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU), который проходил в Таиланде, было принято решение учредить новый праздник – Всемирный день катания на коньках. Отмечать его будут ежегодно в первое воскресенье декабря.
Впервые праздник отметят уже в это воскресенье, 4 декабря. В разных уголках мира на катках пройдут мероприятия с участием детей, спортсменов-любителей и профессионалов.
Прокопьевск присоединится к акции и отметит Всемирный день катания на коньках массовыми заездами на всех оборудованных ледовых площадках.
Сообщается, что посетителей будет готов принят свежезалитый лёд в Тырганском парке, СРЦ "Солнечный", на стадионе "Шахтёр", а также на крытой арене СК "Снежинка".
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.