Власти прокомментировали информацию об исчезновении маршруток с кемеровских улиц
Фото: Avokado Жители кузбасской столицы заявили, что уже заметили постепенное исчезновение маршруток с улиц города, однако, несмотря на предстоящую модернизацию транспортной системы, власти информацию опровергли.
Жители кузбасской столицы заявили, что уже заметили постепенное исчезновение маршруток с улиц города, однако, несмотря на предстоящую модернизацию транспортной системы, власти информацию опровергли.
По мнению кемеровчан, в последнее время количество маршруток на территории города заметно сократилось, из-за чего возникли проблемы с передвижением по городу. Однако представители местного правительства объяснили жителям областного центра, что в настоящий момент, несмотря на модернизацию транспортной системы, изменений в работе городского транспорта нет.
В пресс-службе горадминистрации уточнили, все маршрутные такси должны работать в обычном режиме до 1 апреля этого года, а после чего их сменят новые автобусы.
#Кузбасс #Кемерово #трамваи Глава Кемерова высказался о ликвидации трамваев 11:56 / 18.01.2022 Бесогонова СофияПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они