Аномальное потепление придет в Кузбасс уже завтра
Все начнет таять. В Кузбассе 5 января будет очень тепло. Так, по информации от синоптиков Западно-сибирского УГМС, в воскресенье ночью температура воздуха составит от -1 до -6 градусов, местами от -10 до -15 градусов.
Все начнет таять.
В Кузбассе 5 января будет очень тепло. Так, по информации от синоптиков Западно-сибирского УГМС, в воскресенье ночью температура воздуха составит от -1 до -6 градусов, местами от -10 до -15 градусов. Пойдет небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег.
А вот днем температура воздуха станет положительной. Термометры покажут от -4 до +1 градуса, местами будет до -9 градусов. Местами также будет идти небольшой снег, мокрый снег. Образуются гололедные явления и местами на дорогах будет гололедица. Ветер подует с порывами до 15 м/с.
Источник: sibdepo.ru Фото: Сибдепо.Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.