Известный травмпункт в Кемерове возвращается на прежний адрес

В Кемерове травмпункт Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 им.

Теперь принимать будут в привычном здании.

В Кемерове травмпункт Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 им. Л.И. Темерхановой возвращается на прежнее место по адресу: пр. Ленина, 107. Переезд в помещение с пр. Шахтеров, 72 пройдет завтра, 2 марта, с 08:00 до 18:00. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Кузбасса.

Ранее травмпункт временно переехал на ул. Весенняя, 9а и до 3 марта приём осуществляется там.

С 3 марта прием пациентов начнут принимать по старому адресу в травмпункте на проспекте Ленина, 107. В Минздраве Кузбасса рекомендовали жителям следить за состоянием здоровья и быть внимательными во время гололёда.

Текст: Анастасия Кезина. Фото: Минздрав Кузбасса (архив) Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Вологде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *