Количество умерших от COVID-19 кузбассовцев увеличилось за сутки

Медики в Кемеровской области зафиксировали еще один случай смерти от последствий коронавирусной инфекции.

Фото:  pixabay

Медики в Кемеровской области зафиксировали еще один случай смерти от последствий коронавирусной инфекции.

Согласно официальной информации на утро 3 июля, один кузбассовец за минувшие сутки скончался после заражения коронавирусом. Таким образом, общее количество умерших от последствий COVID-19 в регионе достигло 2 467 человек.

Кроме того, за прошедшие 24 часа несколько десятков жителей Кемеровской области заболели коронавирусной инфекцией.

Дарья Климова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Славянске-на-Кубани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *