Празднование Международного дня медицинской сестры

Феерический и незабываемый праздник по случаю празднования Международного дня медицинской сестры прошел сегодня в нашем диспансере.

Феерический и незабываемый праздник по случаю празднования Международного дня медицинской сестры прошел сегодня в нашем диспансере.

В адрес коллег звучало много теплых слов поздравлений, а торжественную часть продолжило творческое поздравление. Каждое подразделение получило торты от главного врача и торты от Профсоюза.

Главной медицинской сестрой и медицинскими психологами выпущена поздравительная газета.

Подробнее в нашем видео.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Екатеринбурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *