Психологом ОПО УИИ С.Р. Калачевой совместно с врачом Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Междуреченской городской больницы Т.А. Файзрахмановой п

Цель - привлечение внимания сотрудников к теме профилактики ВИЧ, повышение уровня информированности.

Цель - привлечение внимания сотрудников к теме профилактики ВИЧ, повышение уровня информированности.

На встрече сотрудники узнали об эпидемической ситуации по ВИЧ-инфекции в России, Кемеровской области-Кузбассе, путях заражения и мерах профилактики.

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бердске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *