Сегодня День гинеколога

Сегодня, 15 июля, День гинеколога. Это профессиональный праздник и для нашего акушера-гинеколога Ольги Коростелевой.

Сегодня, 15 июля, День гинеколога. Это профессиональный праздник и для нашего акушера-гинеколога Ольги Коростелевой.

Ольга Павловна Коростелева окончила Омский ГМУ в 1978 году. В центре работает 30 лет. Согласитесь, не малый срок. Уверена, что главное для врача в общении с пациентом - терпение. И важно помнить клятву Гиппократа. Она не пустые слова.

А что самое приятное в работе, по её мнению? Отвечает так:

«Что помогаешь людям. Когда приходят и показывают фотографии деток, когда звонят и сообщают, что у них все хорошо со здоровьем и дома в семье все хорошо – это приятно. И когда говорят добрые слова, тоже приятно».

В её адрес пациенты написали немало добрых отзывов. А кабинет Ольги Павловны украшают фотографии тех ребятишек, которым она помогла появиться  на  свет.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Таганроге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *