В Белове Дворец творчества подлежал ремонту по решени суда

Роспотребнадзор подал иск в отношении Дворца творчества в связи с неисполнением руководством учреждения санитарно-эпидемиологического законодательства Еще по материалам 2022 года выяснилось,

Роспотребнадзор подал иск в отношении Дворца творчества в связи с неисполнением руководством учреждения санитарно-эпидемиологического законодательства

Еще по материалам 2022 года выяснилось, что в здании необходимо починить пол, залатать дыры, оборудовать яму для отходов из канализации, демонтировать неиспользуемое и частично разрушенное здание, выровнять поверхность земли в саду, а также произвести ряд других работ. Фото: СК РФ Кузбасс

В Белове после суда выяснили, что рухнувшее здание Дворца творчества подлежало ремонту. Об этом сообщается в материала Беловского горсуда.

Известно, что Роспотребнадзор подал иск в отношении Дворца творчества в связи с неисполнением руководством учреждения санитарно-эпидемиологического законодательства.

Еще по материалам 2022 года выяснилось, что в здании необходимо починить пол, залатать дыры, оборудовать яму для отходов из канализации, демонтировать неиспользуемое и частично разрушенное здание, выровнять поверхность земли в саду, а также произвести ряд других работ.

Напомним, что в кузбасском городе Белово произошло обрушение элементов и конструкций здания Дворца творчества детей и молодежи имени Добробабиной. По факту произошедшего возбуждено сразу два уголовных дела.

Елизавета ДОБРОЛЮБОВА

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ельце с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *