В больнице ответили на жалобу жителей Калтана по поводу пьяной сотрудницы, которая ставила укол после укуса клеща
В больнице прокомментировали жалобу на сотрудницу больницы от жителей Калтана.
В больнице прокомментировали жалобу на сотрудницу больницы от жителей Калтана. Как писал A42.RU, ранее в соцсети появилось сообщение, что якобы нетрезвый медработник после укуса клеща ввела половину дозы Иммуноглобулина, а затем шприц вылетел и иголка осталась торчать.
В связи с обращением 22 мая в медучреждении провели служебную проверку. Были опрошены сотрудники и пациенты, находящиеся на стационарном лечении.
— Факт нахождения медицинского работника в состоянии опьянения на рабочем месте не подтвердился. Были опрошены и пациенты, которым в тот день была оказана медицинская помощь в санпропускнике данным медицинским работником. Опрошенные не подтвердили факт алкогольного опьянения медработника. Во время проведения манипуляции, по техническим причинам игла сорвалась от цилиндра шприца, — сообщили в Осинниковской городской больнице в комментариях Telegram-канала « Инцидент Кузбасс ».
В ответе больницы также говорится, что медсестра имеет стаж работы более 40 лет, различные награды.
— Руководством Осинниковской городской больницы будет проведён дополнительный инструктаж с персоналом о порядке оказания медицинской помощи для профилактики подобных случаев в дальнейшем, — добавили в больнице.
Фото: A42.RU
Лилия СедыхПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.