В Кузбасс в считанные часы придёт адская погода
После двух очень тёплых дней, когда температура воздуха в Кузбассе доходила до +17 градусов, в Кузбасс снова вернётся самый настоящий мороз.
Это неизбежно.
После двух очень тёплых дней, когда температура воздуха в Кузбассе доходила до +17 градусов, в Кузбасс снова вернётся самый настоящий мороз. Причём в считанные часы.
Как рассказали Сибдепо в областном Гидрометеоцентре, из-за прохождения холодного фронта погода испортится уже ближе к вечеру. Ветер усилится до 17 метров в секунду при порывах, начнёт стремительно холодать.
«В ночь мы выходим с температурами в -4…-9 и до -15 градусов Цельсия, днём в субботу будет около 0, в пределах -2…+3 градусов», — сообщили в Гидрометеоцентре.
Последующие дни также будут прохладными.
Источник: sibdepo.ru Фото: архив Сибдепо.Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.