В Кузбассе температура воздуха в январе превысила норму

По данным Кемеровского гидрометцентра, в регионе температура воздуха в январе оказалась выше климатической нормы на 3-4 градуса, а по югу - на 5 градусов.

По данным Кемеровского гидрометцентра, в регионе температура воздуха в январе оказалась выше климатической нормы на 3-4 градуса, а по югу - на 5 градусов.

Также прошедший месяц оказался очень снежным: осадки шли практически ежедневно. В итоге за январь выпало снега в два раза больше месячной нормы (200-275%). Сугробы по области также превысили норму в 2-2,5 раза. Самая большая высота снега зафиксирована в Тисульском районе - 156 см и в Таштаголе - 111 см.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Назрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *