В Кузбассе у 41 человека выявили коронавирус за сутки, один пациент скончался
По данным на утро среды, 17 мая, в Кузбассе 41 человек заболел коронавирусом за прошедшие сутки.
По данным на утро среды, 17 мая, в Кузбассе 41 человек заболел коронавирусом за прошедшие сутки. Статистику озвучили в региональном центре ситуационного мониторинга по развитию эпидситуации.
При этом за сутки один пациент скончался. Количество летальных случаев от коронавируса выросло до 3 016.
Всего за период пандемии в Кузбассе коронавирус выявили у 227 565 человек. Из них выздоровели 223 883 пациента и на лечении находятся 666.
Фото: A42.RU
Лилия СедыхПоследние новости
Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме
Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев