В Кузбассе в сотрудничестве с Индией создадут медецинские препараты
Во Владивостоке состоялась рабочая встреча делегации Кузбасса с представителями НП «Индийский Бизнес Альянс»,
А также начнут заниматься научными разработками в медицине.
Во Владивостоке состоялась рабочая встреча делегации Кузбасса с представителями НП «Индийский Бизнес Альянс», на которой Индия выразила готовность к сотрудничеству в создании лекарственных аппаратов, об этом сообщила администрация Кузбасса.
Стороны обсудили укрепление фармацевтических, энергетических и торговых связей. Представители Индии выразили заинтересованность в поставках кузбасского угля. Их также заинтересовало предложение губернатора Сергея Цивилёва посетить горнолыжный курорт Шерегеш.
Наряду с энергетикой и торговлей Индия готова сотрудничать с Кузбассом в создании лекарственных средств.
«Индия готова сотрудничать с Кузбассом в производстве онкологических и гормональных препаратов, заниматься научными разработками в медицине», – сообщает Telegram-канал губернатора Кузбасса.
Источник: sibdepo.ru Фото: Администрация Кузбасса.Последние новости
Лентяям Кузбасса придётся учиться
Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное
Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.
Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?
Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку